Commentarius in jus canonicum universum, sive in quinque libros ac titulos decretalium. 3 Bde. Salzburg, Mayr 1735-39. Mit Kupfertaf. Blindgepr. Schweinsldrbde. d. Zt. über Holzdeckel mit je 2 Schließen. Vollständiges Exemplar. - Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Einbände moderat berieben und bestoßen. Papier altersüblich nachgedunkelt. Bindung fest. Satzspiegel in noch sehr guter Erhaltung.