Commission de lieutenant colonel du régiment de cuirassiers du Roy. Sur vélin (manques en bas à droite), au nom du capitaine BLOUTONVILLIERS. Fait à Versailles le 4 avril 1735. Signé « Louis ». 50 x 30 cm. Encadré sous verre.