COMMODE à léger ressaut en bois teinté à décor de marqueterie de cubes et filets. Elle ouvre par trois tiroirs, montants à cannelures, plateau bois. Style Louis XVI, XIXe siècle Une poignée accidentée Haut. 93 cm - Larg. 101 cm - Prof. 50 cm