COMMODE DE STYLE LOUIS XV En bois verni à l'imitation de la Chine, ornementation de bronze ciselé et doré, dessus de marbre Brocatelle, à décor de paysages lacustres, ouvrant par deux tiroirs, reposant sur des pieds galbés Hauteur : 87,5 cm. (34 1/2 in.), Largeur : 128 cm. (50 1/2 in.), Profondeur : 49,5 cm. (19 1/2 in.) A LOUIS XV STYLE ORMOLU-MOUNTED, JAPANNED AND BROCATELLE MARBLE COMMODE