** Commode demi-lune en nois et bois de placage ouvrant trois tiroirs en façade séparés par des traverses et par deux vantaux latéraux, reposant sur 4 pieds fuselés, marbre gris de Sainte-Anne encastré. XXe siècle, Style Louis XVI. 85 x 118 x 50 cm. Accidents et manques au placage.