Commode droite en noyer à montants cannelés, ouvrant à trois tiroirs (accidents et manques). Poignées de tirage et entrées de serrure en bronze doré. Époque Directoire. Haut : 79,5 cm - Larg. : 97 cm - Prof. : 47 cm