COMMODE TEDESCA IN NOCE, piano con bordo modanato, fronte e fianchi mossi, tre cassetti profilati da intarsi, piedi riuniti da grembiale sagomato, (difetti) largh. cm 106, alt. cm 78, prof. cm 62 A German walnut commode