Composition, vers 1962 Huile sur toile. Signée au dos. (Petites restaurations). 100 x 100 cm Provenance : Famille de l’artiste. Acquis directement par l’actuel propriétaire auprès de cette dernière. Bibliographie : [CR 1962-13/118]