„Concetto Spaziale“, aus „Edition Original 1“. 1962–64 Bleistift auf perforiertem Papier. 41,3 × 36,4 cm. (16 ¼ × 14 ⅜ in.) Signiert. Werkverzeichnis: Ruhé / Rigo U-3. Eines von 130 nummerierten Exemplaren. Düsseldorf, Hofhaus Presse, 1962-64. [3122] Gerahmt