Auction archive: Lot number 172

Conjunto de quatro cadeiras "Plia"

€500 - €750
ca. US$554 - US$832
€500
ca. US$554

€500 - €750
ca. US$554 - US$832
€500
ca. US$554

favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 172 Conjunto de quatro cadeiras "Plia" estrutura em metal cromado, assento e costas em polipropileno, italianas, séc. XX (anos 60), uma com falta dos antiderrapantes, pequenos defeitos, modelo de Giancarlo Piretti (nasc. 1940), duas marcadas PATENT ANONIMA CASTELLI - ITALY Dim. - 74 x 47 x 47 cm Vendido

28 Oct 2019
Cabral Moncada Leiloes
Rua Miguel Lupi 12
1200-725 Lisboa
Portugal
info@cml.pt
+351 (0)21 3954781
+351 (0)21 395511

28 Oct 2019
Cabral Moncada Leiloes
Rua Miguel Lupi 12
1200-725 Lisboa
Portugal
info@cml.pt
+351 (0)21 3954781
+351 (0)21 395511