favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 172 Conjunto de quatro cadeiras "Plia" estrutura em metal cromado, assento e costas em polipropileno, italianas, séc. XX (anos 60), uma com falta dos antiderrapantes, pequenos defeitos, modelo de Giancarlo Piretti (nasc. 1940), duas marcadas PATENT ANONIMA CASTELLI - ITALY Dim. - 74 x 47 x 47 cm Vendido