[CONSIGNATIONS]. Declaration du Roy, portant diminution des droicts attribuez aux Receveurs des Consignations, & Reglement pour la fonction de leurs charges []. À Paris, De l'Imprimerie d'Est. Maucroy, 1671. Extraict des registres de Parlement. 6 septembre 1664. S.l.n.d. [Paris, 1664]. Declaration du Roy []. À Paris, Chez la Veuve Estienne Maucroy, 1673. Declaration du Roy []. À Paris, De l'Imprimerie de N. Pepingué, 1674. Réunion de 4 pièces en un vol. petit in-4°, maroquin rouge, double encadrement de filets dorés à la Duseuil ornant les plats, fleur de lys aux angles, dos à nerfs orné du même motif, tranches dorées (rel. de l'époque). quelques rousseurs.