Console d'applique en bois polychrome à décor de trois têtes d'angelots, piètement à enroulements et feuillages. Montage à partir d'éléments anciens, certains datant du XVIIIe siècle. Haut.: 98 cm - Long: 57 cm - Prof.: 47 cm Provenance: Château de Pampou, Eure.