CONSOLE D’EPOQUE REGENCE VERS 1720 En bois mouluré, sculpté et doré, le dessus de marbre campan associé et restauré, la ceinture à décor d'une treille centrée d’une large palmette, les montants en console réunis par une entretoise en X centrée d'une fleur H.: 81 cm. (32 in.) ; L.: 125 cm. (49 ¼ in.) ; P.: 62 cm. (24 ½ in.)