CONSOLE ITALIENNE D'ÉPOQUE NÉOCLASSIQUE En bois sculpté, laqué gris et en partie doré, dessus de marbre brocatelle jaune, les pieds en gaine ; restaurations H. : 85,5 cm (33 1/2 in.) l. : 121,5 cm (47 3/4 in.) P. : 61 cm (24 in.) An Italian Neoclassical parcel-gilt and grey-lacquered console