CONSOLLE Barocca in legno dorato e laccato. Piano in marmo grigio venato (usure).
Sicilia, XVIII secolo cm 113 x 52 x Alt. 90 Categoria: Mobili ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00