Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930) PORTRAIT DE MADAME TARKHOFF Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 63 Largeur : 48 cm Provenance : Ancienne collection Oscar Ghez, Musée du Petit-Palais, Genève