Henri Manguin (1874–1949) Neuchâtel Aquarell und Bleistift auf Papier Legende unten rechts signiert Manguin unten links betitelt Neuchâtel Dimensionen 29 x 37 cm Provenienz bedeutende Privatsammlung, Schweiz