COPERTURA IN CUOIO BOLLITO PER FIASCA DA POLVERE Di forma trapezoidale fortemente convessa, incisa con effige di un angelo su stemma ovale, di lato animali grotteschi. Piccoli danni. Italia, XVII Secolo dimensioni 7 x 9 cm. Condizioni: medie