COPPIA DI ARMADI IN ACERO E ALTRI LEGNI, SECOLO XX, linea superiore ad arco, due sportelli, fascia sottostante decorata sul fronte con cornucopia tra elementi scanalati arricchiti da rilievi in bronzo dorato, base sagomata con profilo a baccelli in metallo largh. cm 121 alt. cm 190 prof. cm 58 (2)