COPPIA DI CANDELABRI – COUPLE OF CANDELABRA Cinque fiamme con fusto e brindoli in cristallo, bracci in bronzo dorato. Sicilia, secolo XIX. Cm H 45. Five flames with stem and crystal toasts, arms in gilded bronze. Sicily, 19th century. Cm H 45.