COPPIA DI ÈTAGÉRES IN NOCE CON ALZATA, parte superiore con specchio centrato da monogramma PB, su mensola, piano con laterali arcuati, sostegni a colonna riuniti da tre ripiani, piedi torniti (difetti, rotture e mancanze) largh. cm 75, alt. cm 220, prof. cm 50 A PAIR OF WALNUT ETAGERES (2)