COPPIA DI PAPIER PEINT, dipinti in policromia con scene orientali in esterni con sfondi lacustri con pagode, ponti e uccelli, entro cornici moderne (difetti) largh. cm 63, alt. cm 110 A pair of papier peint panels (2)