COPPIA DI PIANTANE IN LEGNO INTAGLIATO E DIPINTO IN POLICROMIA, fusto tornito, poggiante su base tripartita, piedi a ricciolo (difetti, rotture e restauri) alt. cm 161 A PAIR OF CARVED AND POLYCHROME PAINTED TORCHERES (2)