Coppia di scatole da farmacia in legno laccato a fondo azzurro e dipinto in policromia. Epoca XVIII secolo cm 16x40x20
Lot 7 Coppia di scatole Coppia di scatole da farmacia in legno laccato a fondo azzurro e dipinto in policromia. Epoca XVIII secolo cm 16x40x20