Coppia di vasi a colonna in porcellana dipinti in policromia e montati in bronzo. Cina, XVIII secolo H cm 33 Rotture
Lot 82 Coppia di vasi Coppia di vasi a colonna in porcellana dipinti in policromia e montati in bronzo. Cina, XVIII secolo H cm 33 Rotture