Coppia di vasi a tromba in porcellana con decoro Imari. Cina, XIX secolo H cm 35 Rotture
Lot 81 Coppia di vasi Coppia di vasi a tromba in porcellana con decoro Imari. Cina, XIX secolo H cm 35 Rotture