COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, decorata in policromia e oro, collo svasato corpo decorato con farfalle tra volute, riserve e fiori, anse con mascheroni, base quadrata, (difetti) alt. cm 32 A pair of porcelain vases (2)