SANS TITRE, 1956 Aquarelle, encre et lavis d'encre sur papier Signé et daté en haut à gauche 22,5 x 25,5 cm (à vue) - 8.85 x 10.03 in. Watercolor, ink and wash on paper Signed and dated upper left