(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) Femme bleu sur la colline, handsigniert: Corneille, datiert: (19)93, nummeriert: 166/250, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 64 x 49,5 cm, verglast, gerahmt