Cornelis DUSART Haarlem, 1660 - 1704 Fumeurs et buveurs devant une chaumière Toile Signée et datée '(...)sart 17(...)' sur la brouette à droite Smokers and drinkers outside a cottage, oil on canvas, signed and dated, by C. Dusart Hauteur : 60,50 Largeur : 74,50 cm