CORNICE PER SPECCHIO, in legno intagliato, dorato e marmo, parte superiore con cimasa centrata da fiori e foglie su dipinto tra colonnine (difetti, rotture e mancanze) largh. cm 42, alt. cm 102 A gilt and marble frame