[COSAQUES 1914-1917] Boris Vladimirovich, Le 123ème régiment d'infanterie de Kozlovsky, septembre 1914- mai 1915, quatre pages in-folio manuscrites, signées Boris Vladimirovich GERUA, commandant du régiment d'infanterie de Kozlovsky du 30.08.1914 à 04.1915. Provenance: N.N. Touroveroff.