Sans titre,1969 Multiple en bois peint, robinet et caoutchouc. Signé et numéroté 3/50 au dos. Veelvoud geverfd hout, kraan en rubber. Gesigneerd en genummerd 3/50 op de achterzijde. 80 x 41 x 8 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Belgique.