„Coulisses de Forêt“. 1955 Farblithografie auf Papier. 36,2 × 30,9 cm (43,5 × 38,2 cm). (14 ¼ × 12 ⅛ in. (17 ⅛ × 15 in.)) Signiert. Werkverzeichnis: Arntz 330c. Einer von 250 Abzügen aus einer Gesamtauflage von mindestens 300 Exemplaren. Hannover, Kestner-Gesellschaft, 1955 (Jahresgabe). X [3422]