Coupe circulaire peinte sur cuivre en émaux de la famille rose, à décor de fleurs, de fruits, de chauvessouris et de papillons sur fond vert, l'arrière à fond rose décoré de trois kilins XVIIIème siècle Diamètre: 31 cm