[COUTUME. BOURGOGNE, 1717]. - La Coutume du duché de Bourgogne enrichie des remarques de Mes. Philipes de Villers, Jean de Pringles, Jean Guillaume .. Ensemble l'histoire des commentateurs de la même coutume.- A Dijon, chez Antoine de Fay, 1717.- In-4 ; veau havane, dos à nerfs orné. (Reliure de l'époque). Reliure usagée, assez bon état intérieur.