Meist München, dat. 1. 10.90 – 30. 9. 1892. Ca. 120 Bl. Blindgepr. Schweinsldr. d. Zt. über Holzdeckeln mit Wappen in Lederschnitt auf dem Vorderdeckel, 4 ziselierten Eckbeschlägen und 2 intakten Schließen. (minimale Altersspuren). (156).