CRASH (John Crash Matos dit) (né en 1961 -) W. 40TH STREET, 1996 Sérigraphie en couleurs sur aluminium laqué signé et daté en bas à gauche "J. Crash.96", numéroté au dos "#3/5" Edition de 5 exemplaire numérotée de "1/5" à "5/5" + 2AP + B.A.T. CRASH (John Crash Matos) W. 40TH STREET, 1996. Color silkscreen. Hauteur : 52 Largeur : 41 Profondeur : 5 cm Provenance : Publiée par Signmasters, Inc. Passaic Park, New Jersey Commentaire : L'oeuvre est présentée dans son carton d'origine Un certificat sera remis à l'acquéreur