Credenza Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in bronzo e metallo dorato di gusto Boulle, Cineseria Francia XIX secolo fronte scantonato ad un’anta, colonne scanalate sui montanti, cm 116x45x108 (senza marmo, difetti e rotture)