CROCE DI GUERRA PER MERITI CIVILI Croce di terza classe argentata e smaltata, con tre punzoni. Insieme con una croce di quarta classe senza punzoni. Austria, Prima metà del XX Secolo dimensioni 4.5 x 4.5 cm. Condizioni: buone