CUILLER À OLIVE en argent, modèle uniplat, cuilleron repercé de motifs géométriques et de fleurettes Poinçon de maître orfèvre: Jacques ANTHIOME (1758-1784) Époque XVIIIe siècle Poids: 110 gr environ