CUILLER BEMBE, CONGO La poignée en forme de mousquet avec des indications de la gachette du mécanisme de mise à feu et du percuteur. Jolie patine d'usage. Hauteur : 17 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf avant 1964 Commentaire : BEMBE SPOON, CONGO