- Cuillère cérémonielle à double réceptacle Elle est ornée sur la poignée d’un décor incisé Bois, ancienne patine brune et marques d’usages Dan, République de Côte d’Ivoire, XXe siècle 50 x 11,5 cm
à double réceptacle Elle est ornée sur la poignée d’un décor incisé Bois, ancienne patine brune et marques d’usages Dan, République de Côte d’Ivoire, XXe siècle 50 x 11,5 cm