CUNO AMIET (1868-1961)
Vase mit Zinnien, 1944
CUNO AMIET (1868-1961) Vase mit Zinnien, 1944 unten rechts monogrammiert und datiert 'CA 44' Öl auf Leinwand 61 x 50 cm
CUNO AMIET (1868-1961)
Vase mit Zinnien, 1944