Curiosa - MACHARD (A). Titine. Histoire d'un viol. Paris, André, 1922. In-4° broché. Illustré de 40 dessins, 9 eaux fortes et 19 lettrines de Louis-Robert Antral. Ex. numéroté en chiffres romains, nominatif et signé par l'auteur. Dos inexistant.