(d. i. Peter Heisterkamp Leipzig 1943-1977 Kurumba/Malediven) "Oliv/Silber", 1971, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, signiert und datiert Palermo 1971, Nr. 13 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 65,9 x 57,4 cm, Blattmaße 74 x 65,6 cm, gedruckt im Serigraphischem Atelier Laube/München und herausgegeben von der Galerie Heiner Friedrich/München, Jahn 25, vereinzelte geringe Läsuren der Oberfläche, (RAC)