Boite en plastique laqué rouge, porte bleue thermoformée, sculpture abstraite en creux et relief.290 x 280 x 300 mm Edition tirée à 300 exemplaires.Contient: Hans Richter Dada, Art et anti art, un portrait photographique de Hugo Ball 4 oeuvres originales graphiques signées et numérotées de Hans Arp Raoul Hausmann Marcel Janco et Hans Richter chaque tirée à 300 exemplaires. Un ouvrage dépliant de Warja Honneger-Lavater