DADO (1933 - 2010) SANS TITRE - 1959 Encre sur papier Signé et daté en bas à droite "Dado, 59" Hauteur : 62,50 Largeur : 49 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par la famille de l'artiste. Ink on paper; signed and dated lower right