Dahlem, Hans (1928-2006), Stadtansicht von Orléans mit Brücke und Kathedrale, Aquarell, rechts unten signiert, liks unten betitelt, 25,5 x 33,5 cm (Passepartoutausschnitt), unter Glas gerahmt 40 x 47 cm, 816-003