Sigesmund enchaine. Aus der Folge CALDERON-La vie est un songe. Farbige Aquatinta-Radierung mit Pochoir. 33,5:25cm Auf Bütten mit WZ Charon o Main. Numr. Exemplar aus 200. Signiert. (812) Wvz. Michler/Löpsinger Nr. 523 a) Bogen durchweg etwas stockfleckig.